Как переоформить доли в приватизированной квартире, если в ней проживают несовершеннолетние дети?

• г. Симферополь

Имею приватизированную квартиру, в которой в приватизации участвовали мои родители, я и моя дочь. В настоящее время родители выписались, но являются собственниками своих долей. В квартире на данный момент зарегистрированы: я, моя совершеннолетняя дочь, мой сын-16 лет и моя внучка 4-х лет. Родители хотят подарить мне свои доли с переоформлением лицевых счетов на меня. Какие необходимы для этого документы, и не помешает ли оформлению регистрация в квартире несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, потребуется правоустанавливающие документы, договор дарения и оплата госпошлины. Регистрация несовершеннолетнего ребенка никак не помешает.