Возможнось пересмотра процентной ставки и кредитного договора в банке Русский стандарт

• г. Воронеж

Была ситуация когда пришлось взять кредиты в банке Русский стандарт, платим по трем кредитным картам уже три года, процентная ставка составляет 36%. Могу ли я просить банк о пересмотре кредитного договора и снижения процентной ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете просить. все на усмотрение банка. как правило банк не предоставляет такие возможности.