Обязан ли пристав по моему заявлению предоставить сумму задолженности по алиментам с разбивкой по месяцам?

• г. Санкт-Петербург

Обязан ли пристав по моему заявлению предоставить сумму задолжности по алиментам с разбивкой по месяцам?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, суд. пристав обязан предоставить вам расчет задолженности по алиментам, в случае если вы не согласны с суммой задолженности имеете право обжаловать в суде, так же вы имеете право ознакомиться полностью с материалами дела.