Родители делят дом в натуре, а мы, совершеннолетние дети, не знаем, куда идти. Выселяют ли нас?

• г. Выкса

Родители делять дом в натуре, мы дети уже совершеннолетние там прописаны, идти нам не куда, у брата прописана несовершеннолетняя дочь тоже там. Как нам быть. Нас выселяют?

Ответы на вопрос (1):

кто Вас выселяет?неужели ни один из родителей не оставит Вас проживать в доме?а Вы там проживаете или просто прописаны?это важно.