Как подать в суд на врача, если из-за его некомпетентности я потеряла ребенка?

• г. Мичуринск

Как подать в суд на врача который сделал моего ребенка инвалидом? Можно ли это доказать?

Ответы на вопрос (1):

я бы рекомендовал обратиться в правоохранительные органы с заявлением о проведении проверки. это даст вам доказательную базу. после этого вы можете предъявить требования лечебному учреждению.