Клинмежрайгаз настаивает на установке дорогостоящего электронного счетчика - противозаконно или нет, и как отказаться от него, если предлагаемый Мособлгазом вариант дороже?

• г. Клин

«Клинмежрайгаз» навязывает мне установку дорогого электронного счётчика. Правомерно ли это? и Как отказаться от этого продукта, если более дорогой является как рекомендуемый ГУП МО «Мособлгаз»?

Ответы на вопрос (2):

Игорь добрый день

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением с просьбой разрешить установку другого счетчика. В случае письменного немотивированного ответа, обращайтесь в суд

Навязывание услуги - в любом случае незаконно