Помощь необходима - как справиться с непосильными платежами по кредитам и уменьшить долги?

• г. Москва

Мне нужна помощь у меня большие платежи по кредитам еле свожу концы с концами а долги все не уменьшаются сил больше нет помогите кто нибудь.

Ответы на вопрос (3):

Наталья,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитные договора у вас на руках?

Вопрос решается непосредственно с банком - реструктиризация, каникулы в платежах, изменение условий кредит.договора и т.д.

Только не берите новый кредит в погашение этого !!!

Предлагаю списать долги

Есть правовые рычаги давления!