Как мне это сделать и какие ограничения на жилую площадь есть в Москве?

• г. Москва

Я живу в неприватизированной квартире и хочу временно прописать к себе человека.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в паспортный стол Вашего ДЕЗа и заполнить все необходимые документы. Ограничение по жил. площади составляет 12 кв. м. на одного человека (ст. 38 Жилищного кодекса).