Мотоциклист без страховки получил серьезные травмы при столкновении с автомобилем скорой помощи - сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки и мозговая травма
• г. Карталы
В служебную машину въехал мотоциклист скорая помощь сказала что всё в порядке а потом родители несовершеннолетнего положили его в больницу появилась справка о том что у него сотрясение головного мозга ушибы грудной клетки и мо\мозговая травма. Прав он не имел страховки тоже нет. у него превышение скорости не было света.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Уважаемый Денис Юрьевич!
Ответственность зависит от тяжести причинённого вреда. Если вред причинён Вами, то он подлежит возмещению в полном объёме.
Спросить25.06.2015, 10:01,
г. Магнитогорск
Будет зависит кто из вас виноват но могу предположить что мотоиеклисть если будет суд вполне легк доказать что вида на мотоцеклисте и я бумаю если по ПДД вы правы то вам ничего не будет.