Купили квартиру в браке, приватизация сделана на мужа. Можем ли мы переделать приватизацию на нас обоих и что для этого нужно.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Как можно было купить не приватизированную квартиру? Если хотите, чтобы часть квартиры принадлежала Вам, муж может подарить Вам часть квартиры и квартира будет таким образом в собственности обоих.

Добрый день! Если нужно, то могу помочь. Но не забывайте, что имущество нажитое в браке является совместно нажитым вне зависимости на кого оформлено.Безвозмездные сделки(приватизация, наследство) сюда не относятся.