Ребёнок в центре конфликта - как решать дворовые проблемы без давления?

• г. Евпатория

Есть ли статья за давление на ребёнка.. чтобы решить дворовой конфликт? Я подошла к ребёнку 12 лет и просила передать его маме.. чтобы она не разворачивала мои камеры наблюдения... его мама вызвала участкового.. провел беседу.. что через детей не решают дворовые вопросы... с моей стороны... была просто передана просьба..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На будущее- Через несовершеннолетних детей не надо передавать просьбы для мамы.