Какие права у собственника при длительном проживании квартирантов без договора аренды?

• г. Новороссийск

У меня живут квартиранты уже 4 года, договор заключали на год, и уже его не найти.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня живут квартиранты уже 4 года, договор заключали на год, и уже его не найти. Платили они мне чисто символически 1 тыс. руб. (можно сказать присматривали за домом). Сейчас я их предупредила за 2 нед. чтобы они покинули мой дом, а они сказали чтобы я их не трогала и по закону не имею права выселить их,и чтобы я сама шла на квартиру и платила за это деньги. Какие мои права. ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с исковым заявлением о выселении в суд. Ваши квартиранты никаких прав на Вашу собственность не имеют.