Взяла кредит в русском стандарте, все время выплачивала, а потом меня уволили с работы, и я стала платить чуть меньше

• г. Новодвинск

Что мне делать. Взяла кредит в русском стандарте, все время выплачивала, а потом меня уволили с работы, и я стала платить чуть меньше, вчера мне позвонили из службы безопасности данного банка, начали кричать, матами ругать, угрожать физической расправой, сказали готовить золото для расплаты. Я в шоке. Ч то мне делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

платить. Методы работников банка безусловно переходят все границы, но напоминаю, что в случае нарушения выплат, банк вправе досрочно расторгнуть кредитный договор и потребовать вернуть всю оставшуюся сумму единовременно. Разумеется если вы не выплатите добровольно, придут приставы