Могу ли я взять аналогичный ноутбук в магазине на время ремонта своего?

• г. Челябинск

Я купил ноутбук и пользовался им всего лишь 2 недели. После чего он сломался! Я пошёл в этот магазин, там его осмотрели и сказали, что мы берём его на ремонт в течении 45-и дней. Я сказал ладно и всё подписал, а после узнал в интернете, что можно взять ноутбук такой-же марки пока мой чинят! Посоветуйте мне могу ли я пойти в магазин и взять ноутбук? Прошло только 8 дней из 45-и!

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать подмену, для этого нужно составить мотивированное требование на основе ЗоЗПП.