Развод и раздел имущества - Как поделить 1-комнатную квартиру в строящемся доме после 20 лет брака с двумя детьми?

• г. Ижевск

Мы, в браке. Жена покупает 1-комнатную квартиру в строящемся доме. У нас 2-е детей. Живем в 3 комн. Кв.Прожили 20 лет. И тут развод. Каким образом поделится 1-комн. Кв.в строящемся доме?

Ответы на вопрос (1):

На вас обоих пополам с супругой.