Позвонили бухгалтерии и сказали что начислили лишние 4000 руб. Что в такой ситуации делать?
• г. Анива
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
если в результате счетной ошибки вам выплатили больше, то придется деньги вернуть
Спросить25.06.2015, 06:23,
г. Абдулино
Здравствуйте!в такой ситуации данные деньги будут с вас удержаны из следующей зарплаты
СпроситьТак что же делать? Чем руководствоваться при выяснении обстоятельств? Как узнать, что это счетная ошибка. И при каких действиях я имею право не выплачивать эту сумму?