Меры, которые работодатель может применить к работнику, выезжающему на авто без путевого листа, при закрепленной за ним машине

• г. Магадан

Работник юр. лица самовольно без путевого листа выезжает на авто. Какие меры работодатель может применить к нему? Машина закреплена приказом за работником.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно привлечь к дисциплинарной ответственности.

Работодатель вправе привлечь работника к дисциплинарной ответственности.