Учебное заведение в соцзащите лишило статуса многодетной семьи и выгнало старшего сына - правда или нет?

• г. Змеиногорск

Старшему сыну 18 лет он учится очно в учебном заведеннии в соцзащите сказали что я потеряла статус многодетной семьи и выгнали, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, выгнать за это не могут.

В соответствии с ФЗ"О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ" многодетной семьей признается семья, в составе которой есть три и более детей в возрасте до восемнадцати лет.