Управляющая компания выставляет счет за несуществующие услуги - как решить эту проблему?

• г. Томск

Проблема такова: Управляющая компания выставляет счет за два года. В счет входит оплата дворника, которого нет. Оплата общих помещений которых нет. Капитальный ремонт которого нет. Наш дом на 4 хозяев. Управляющая компания кроме выставления счетов ни чего не делает. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в таком случае вам нужно все эти обстоятельства изложить в своем возражении на иск.

Как я могу уточнить в УК за что они выставляют счет. Может быть отчет о работе УК. Как это сделать? Заранее спасибо!

Здравствуйте! посмотреть можно на сайте УК. они обязаны выкладывать.