Рабочий график логопедов в дошкольных учреждениях - 42 или 28 дней и нормативный документ.

• г. Горно-Алтайск

На сколько дней уходят логопеды в дошкольных образовательных учреждениях на 42 или на 28,и на какой нормативный документ можно ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2015 г. N 466

О ЕЖЕГОДНЫХ ОСНОВНЫХ УДЛИНЕННЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОТПУСКАХ

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"

Вам на основании этих нормативных актов положен отпуск 42 дня

Здравствуйте! 42 календарных дня.Можете ссылаться на Постановление Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466