Вопрос по включению периода работы в трудовой стаж при оформлении трудовой пенсии по инвалидности по первой записи на предприятии

• г. Ярославль

При оформлении в ПФ трудовой пенсии по инвалидности по первой записи о работе на предприятии ПФ запросил предоставить справку о стаже работы на данном предприятии. Данную справку представить не могу. Можно ли не включать в трудовой стаж этот период? (Запись в трудовой - первая). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно не включать.