Как правильно оформить совместное предприятие в сфере кадастровой деятельности без индивидуального предпринимательства?

• г. Адыгейск

У меня вопрос такого характера, подскажите пожалуйста я являюсь кадастровым инженером, у меня есть друг который предложил мне открыть совместное предприятие т. е. стать равноправными партнерами в сфере кадастровой деятельности. У меня нет индивидуального предпринимательства равно как и у моего друга, в сложившейся ситуацией мне бы хотелось узнать как правильно и грамотно оформить нам соответствующие документы на совместную деятельность? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

открыть ООО, с равными долями