Проблема возмещения ущерба после пожара в общежитии, приобретенном под материнский сертификат

• г. Канск

У меня к вам вопрос. У меня год назад сгорело общежитие, оно полностью выгорело. Я покупала комнату под материнский сертификат. А администрация не чего не дает, говорит что собственникам не чего не положено. Но это же прежде всего детей была собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Администрация может предоставить жилье согласно ст. 49-51 ЖКРФ.