Иск о взыскании задолженности за коммунальные платежи по непроживаемой квартире - что делать?

• г. Старый Оскол

С меня взыскали задолженность по коммунальным платежам за квартиру, в которой я прописана, но не проживаю более 3 лет. Есть акт о непроживании. С карточки уже сняли госпошлину и исп. сбор. Как будет называться исковое в суд. И вообще, что делать?

Ответы на вопрос (1):

За что именно с вас взыскали??? Свет, газ, содержание жилья???