Проблемы с женской сумкой - боковой карман пришит косо, сумка легко разрывается, отказ в претензиях

• г. Тюмень

Купила женскую сумку, проносив ее неделю увидела, что боковой карман (т.е молния) пришит косо, форму сумка не держит, ехала в автобусе и мне кто-то задел сумку и сумка порвалась. Я ее сдала в магазин и в претензии мне отказали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, уже не сможете вернуть сумку.