Как написать заявление о подаче дополнительных документов в рамках дела о разделе имущества.

• г. Канаш

Я Елена. Я подала исковое завление оразделе имущества, на что пришло опеделение от судьи об устранении недостатков. Документы я собрала. Как написать заявление о подаче дополнительных документов.

Ответы на вопрос (2):

Есть образцы в суде, либо обратитесь к юристу он вам составит. составление документов платная услуга

Можно сопроводительным письмом приложить.

Можете также ко мне обратиться.