О возможности узнать информацию о сыне, находящемся на судебно-психиатрической экспертизе

• г. Брянск

Мой сын Лужецкий Д.Д., 1994 г. рождения, 11.12.2014 осужден в г.Брянске по статье 228 (ч.2) на 3 года колонии общего режима. Находясь в сизо вскрыл себе вены. Его отправили в Москву в инс. Сербского на судебно-психиатрическую экспертизу. Я о нем не чего не знаю, могу ли я позвонить и узнать хоть-чтото о сыне? Если да, то по какому номеру. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Телефон можно узнать в интернете,а данные об обследуемом только при личном приеме работниками учреждения