Каким образом в паспортный стол ДЕЗа поступит информация о приватизации квартиры?

• г. Москва

Хотелось бы проконсультироваться с Вами по след. Вопросу: муниципальная квартира в настоящее время находится в стадии приватизации на родителей в равных долях, документы уже находятся в регистрационной палате. Помимо родителей в квартире прописаны ещё 3-е их совершеннолетних детей, которые написали отказ от своих долей в пользу родителей. Если до момента приватизации квартиры у одного из детей рождается ребёнок, сможет ли он прописать его в квартиру без согласия других прописанных? Каким образом в паспортный стол ДЕЗа поступит информация о приватизации квартиры?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да. Сможет.