Отказывают в заявлении ходатайства по административному делу о лишении прав - что делать и как быть?

• г. Ижевск

Такой вопрос идет административное дело в отношении меня о лишение прав, есть видеозапись с камер видео наблюдения прошу заявить ходотайство. ОТКАЗЫВАЮТ что делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Смотря о чем ходатайствовали. Обжалуйте определение об отказе в удовлетворении ходатайства. Кого Вы просили ходатайство заявить? Его никто кроме Вас заявлять не может. Не ясно чего Вы у суда просили-то.