Правильно ли составлено исковое заявление в соответствии с семейным правом?

• г. Москва

Как правильно составит исковое заявление на предмет лишения права на наследство (гараж, земельный участок) матчехи.

Ответы на вопрос (1):

В силу п.2 ст.1117 можно в судебном порядке требовать отстранить от наследования мачеху, которая злостно уклонялась от выполнения лежащих на ней обязанностей по содержанию наследодателя. В исковом заявлении изложите все обстоятельства в доказательство своей позиции и просите суд отстранить мачеху от наследования. Для подробной консультации обращайтесь, к Вашим услугам, адвокат Ведерников.