Расчет срока исковой давности на основном месте работы №1 при совместительстве на другом месте работы

• г. Москва

В силу ряда причин предлагают уволиться серединой мая с основного места работы№1, следующим числом приняться на другое основное место работы№2, и тем же числом приняться на работу по совместительству на место работы №1

При этом на месте работы №1 имеется бооольшая задолженность по зп.

Срок исковой давности 3 мес

Вопрос: правда ли что срок иск. давности на месте№1 по Трудовому№1 истечет в середине авг., при условии что я работаю на месте№1 по трудовому№2 по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 3 месяца-срок для обращения суд.