Номер 4991681954 - грубость, долги игрозы отделом опеки - что делать?

• г. Аткарск

Номер 4991681954 звонит второй раз требуют долг за кредит грозят отделом опеки (а у меня четверо детей) я посмотрела в интернете отзывы по этому номеру этот номер искали уже тысячи раз и не я одна кто слышал грубость от них в свой адрес. Как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.