Отсутствие поверки счетчика водопотребления в ТСЖ - долг по квартплате, рассрочка и присутствие несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире

• г. Москва

ТСЖ не делает поверку счетчика водопотребления, аргументирует, что есть долг по квартплате, долг гасится в рассрочку, квартира муниципальная есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.