Возможность нотариального оформления устного договора о помощи в обучении и передаче стипендии

• г. Ленгер

Возможно это первый такой вопрос, но я хотел бы узнать, Я обучаюсь с одним учеником в одной группе, между нами был обусловлен устный договор, в том что я помогаю, занимаюсь с данным учеником по всем его отстающим предметам и вытягиваюние его на хорошо (4) по всем предметам, за оказанную пощь он расплачивается со мной получением своей стипендией и передачей её мне, можно ли оформить это нотариально, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

это договор на оказание репетитрских услуг. Только нотариального удостоверения не требуется.