Проблемы с переводами в Сбербанк - 2 месяца ожидания и отсутствие информации

• г. Протвино

Было сделано 2 перевода из других банков в сбербанк. Прошло уже 2 месяца-денег нет и не дают. Гоняют туду-сюда ни да ни нет не говорят.

Ответы на вопрос (3):

проверьте правильность заполнения данных при переводе. Если все правильно и виноват банк, то надо из него деньги вытрясать. Подавайте жалобы, пишите иски.

Если имеются платежные документы о переводах:

1. обратитесь с претензиями в исходные банки.

2. запросите сбербанк о состоянии счетов

Переходите с банком на язык письменного общения - напишите претензию