Вопрос о ЧП в сочи как вернуть деньги за тур, тур через неделю но в дизентерию не хочется. Библио-Глобус.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос о чп в сочи как вернуть деньги за тур, тур через неделю но в дизентерию не хочется. Библиоглобус.

Ответы на вопрос (2):

Переформулируйте вопрос.

Здравствуйте! Вы имеете право в любой момент письменным заявлением расторнуть договор оказания услуг (за тур), при этом турагенство обязано вернуть Вам все уплаченные Вами средства в 10-дневный срок. Ели откажет

, или произведёт вычеты - обращайтесь в суд.