Компенсация расходов на проезд и багаж для работников вахтового метода на Крайнем Севере, проживающих в средней полосе РФ - Статья 325

• г. Воткинск

Предоставляется ли такая компенсация как: Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно, на работающих вахтовым методом в районах Крайнего Севера, но проживающих в средней полосе РФ?

Ответы на вопрос (2):

Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно, на работающих вахтовым методом в районах Крайнего Севера , но проживающих в средней полосе РФ

Есть какой либо договор на руках?

Да , трудовой договор есть , но там об этом не упоминается . Весь ТК в трудовой договор не вместишь.