Конопля начала расти от соседей за нашим забором - кто должен ее убрать?

• г. Ершов

У задов нашего дома выросла конопля я по забору ее вырвал и она получается начинает расти от забора соседей, фскн (сотрудники) сказали что именно мы должны ее вырвать. Вопрос правомерно ли это если вдоль моего забора ее нет?JОни говорят что это моя территория.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правы. Вы этого делать не обязаны.

Ваша территория это в границах земельного участка, находящегося у Вас в собственности.