Судебный иск против Ютюб - противостояние жестокости, насилия и пропаганды негативных ценностей

• г. Москва

Хочу подать в суд на Ютюб за кадры с жестокостью и насилием, психологически разрушающих как детей, подростков, так и взрослых, за публикацию материалов, пропагандирующих вседозволенность, расовую и межнациональную нетерпимость сексуальный разгул и криминал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В чем вопрос?

Куда мне лучше подать свой иск на Ютюб и как его правильно оформить?