Сколько стоит оформление доверенности для получения пенсии инвалида 2 группы?

• г. Москва

Нужна довенность для получения пенсии инвалида 2 группы, у которого перелом шейки бедра, только что из больницы, идти за пенсией, оответственно, не может. Сколько будет стоить такая услуга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По соглашению сторон составлена будет

Обращайтесь к нотариусу о вызове на дом, не на много дороже, если бы за доверенностью пришли сами