Претензии сына на квартиру, принадлежащую дочери после смерти деда.

• г. Щекино

У моего деда двое детей сын и дочь. Дед был собственником квартиры. При приватизации он отказался от квартиры в пользу дочери. Сейчас квартира в собственности дочери. Дед умер два года назад, может ли сын сейчас как-то претендовать на эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно не сможет.