Вопрос - Можно ли использовать остаток материнского капитала на ремонт и постройку бани?
• г. Советск
Материнский капитал использовали на погашение остатка кредита, который брали на покупку квартиры, мат. капитала ещё осталось 200 тыс. руб, в настоящее время мы хотим провести декоративный ремонт квартиры и построить баню. Можем ли мы воспользоваться остатком мат. капитала? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
К сожалению не можете.