Возможно ли получить гражданство РФ без квот в случае, когда отец родился и проживал на территории РСФСР, но теперь я гражданин Украины?
• г. Москва
Могу ли я без всяких квот получить гражданство РФ, если отец родился и проживал на территории рсфср, а теперь как и я гр. Украины.
Примечание. Дедушка и бабушка всю жизнь прожили на территории России, но их уже нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Сможете, если найдете себе в России место жительства и работу.