Сколько квартир положено нам с неприватизированной квартирой и домом под снос?

• г. Люберцы

У нас неприватизированная квартира, наш дом под снос. Скажите пожалуйста сколько квартир нам положено, если у нас двухкомнатная кватритра и проживают в ней родители, сестра мужа с ребенком и мой муж, я и наша дочь, прописаны все кроме меня, у меня временная прописка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может быть предоставлено жилое помещение равное по площади ранее занимаемому