Нарушение графика работы и выплаты заработной платы - достаточно ли моего согласия?

• г. Находка

Работаю фельдшером Скорой Помощи. По труд. Договору принята с графиком сутки через трое. Получается по кол-ву часов больше ставки. Лишние часы оплачивают как совместительство, так как предложили написать заявление на совм. 0,5 ставки. Теперь опираясь на это заявление в мои выходные, то есть между сутками, ставят дополнительные смены, чтобы было 1,5 ставки. Законно ли это без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

да нет без вашего согласия незаконно так то

Спасибо, конечно. Но что значит: да нет ?