Выявлена недостача в размере 220 000 рублей на борту - возможные причины и последствия

• г. Чита

Я работаю торговым представителем по сигаретам и на борту выявили недостачу в размере 220000 тыс рублей, работаю у них не официально. Что может быть за такую недостачу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

если не официально - ничего .

не признавайте свою вину и все

Когда я устроился они забрали трудовую книжку, и я подписал договор .

а зачем говорите что не официально работаете?

Они не записывали в трудовую книжку, что я работаю у них. люди которые увольнялись им отдавали трудовые без записи.

Это не законно. У вас трудовой договор остался?

Копии они не кому не дают