Возможно ли забрать документы и поступить заново вуз, если много несданных предметов на 1 курсе?

• г. Владивосток

Я студент 1 курса, и сейчас почти закончилась сессия, а у меня много не сдано. Могу ли я забрать документы (неуважительная причина) и поступить заново в этот же вуз, но на другую профессию? (баллы егэ еще действительны)

Ответы на вопрос (2):

Можете. Балы ЕГЭ будут действительными.