Я получила дарственную на квартиру, а хозяин этой квартиры умер. Дарственная просрочена. Могу ли я продать эту квартиру?

• г. Александровск-Сахалинский

Ответы на вопрос (3):

Если вы не успели оформить квартиру на себя, то продать не сможете. Право на квартиру у вас возникнет, только в порядке наследования.

А по этой просроченной дарственной я имею право оформить квартиру на себя?

Пробуйте обратиться в суд.