Когда жена имеет право продать эту квартиру/написать дарственную?

• г. Рамат-Ган

Муж умер. Квартира приватизирована, то ест 1/2 часть квартиры переходит в собственность жены.

Когда жена имеет право продать эту квартиру/написать дарственную?

Ответы на вопрос (1):

после получения свидетельства о регистрации права собственности на долю умершего