Насколько я знаю есть постановление ВС РФ что УТС это реальный ущерб.

• г. Казань

Обратился к юристу, для составления иска на СК виновника (4 месяца невыплачивают ущерб по ОСАГО). Юрист заявляет, что сумму ущерба и пени за просрочку взыскать можно, а УТС надо взыскивать по отдельному иску. Насколько я знаю есть постановление ВС РФ что УТС это реальный ущерб. Стоит ли доверять такому юристу? У меня нет ни времени, ни желания отдельно взыскивать УТС.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Мурат! Обратитесь ко мне я взыщу со страховой все сразу я из Казани ул.Чернышевского 27а оф.305 т.258-71-40, 89063280432